2-х комнатная квартира в райцентре
Сдаётся на продолжительный срок 2-х комнатная квартира в панельной пятиэтажке (без лифта, 4-й этаж) в г.Красногорке. Две входные двери (металлическая и деревянная) + домофон. Общая площадь 46 кв.м. Комнаты - 12 м и 18 м изолированные, стеклопакеты. Кухня - 7 м (вся кухонная бытовая техника, газ, посуда), стеклопакет. Санузел – раздельный (современная сантехника), акриловая вставка в ванне. Коридор – встроенный шкаф-прихожая со светильниками и зеркалом, обувница. Балкон – застеклённый «автобус». Вся необходимая мебель и бытовая техника есть, а также выход в Интернет. Во дворе – детская площадка, почтовое отделение; парк и пруды; «Пятёрочки» и др. Райцентр.
Удобный выезд на Волоколамское шоссе (5 мин), рядом ж/д станция «Красногорская» (13 мин. пешком) для ускоренного прибытия в центр Москвы. Оплата - по факту заключения долгосрочного договора (залог - 100% и 100% за первый месяцы ) + вода + свет (по счётчикам). Рассмотрим порядочную семью славян, взрослый ребёнок.
Долгосрочная аренда. Залог 100%, предоплата 100%.
Цена:
34 000 руб
 
Город:
Красногорск Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Дата: 27.03.2017 17:47
Номер: 1333200
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2125 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Красногорск, Железнодорожная улица, 23
GPS: 55.8134525, 37.3193069
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей