Выгодно нежилые помещения и 23 сотки в Подмосковье
Выгодно продам нежилые помещения в Подмосковье. Лотошинский район, п. Лотошино, ул. Сушзаводская. Одноэтажное кирпичное здание 1978 г. S общ. 483,6 кв.м., на 23-х сотках. От МКАД 130 км. До г. Волоколамска чуть более30 км. Забор из профнастила. В здании 4 больших ангара, подсобное помещ., офисное помещ. (2 комнаты по 25 кв.м. с хорошим ремонтом и мебелью). Потолки 4 м. Пандус. Отопление здания автономное (есть возможность подкл. централизованного). Водоснабжение: холодное –централизованное, горячее –автономное. Канализация: централизованная (в здании) и септики на 10 т. Электроснабжение: 220 v; 380 v; 60 кВт. Имеется видеонаблюдение. Вывоз мусора самостоятельно. Участок выходит на гравий, огорожен частично, деревьев и кустарников на нем нет. Возможность дополнительно к участку Присоединить Ещё 25 соток (по договоренности с местной администрацией). В собственности: здание с 11.06.2011 г., земельн. участок с 06.08.2008 г. Основание права собственности: разрешение администрации г.п. Лотошино на ввод объекта в эксплуатацию; договор купли-продажи земельного уч-ка (вид использования уч-ка: под зданием холодильника и необходимый для его использования). Собственник 1. Задолженности по оплате коммунальных услуг нет. Нужен кап. ремонт. В 300 м. маг-ны, аптека, почта, автоб. остан. Недалеко поликлиника, школа, д/сад, отделен. Сбербанка. Ближайшая ж/д ст. Волоколамск, ближайшее метро Волоколамская. Недалеко лес, река Лобь. Торг
Цена:
6 200 000 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.08.2014 Зарегистрирован
Дата: 22.09.2018 11:17
Номер: 192720
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 881 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей