Уроки игры на гитаре(электрогитаре) с нуля
Может Я ошибаюсь, но мне кажется, что нет пацанов, которые по своей воли с удовольствием занимаются музыкой. Гитара - исключение! Ненужно мучить себя теорией, скучными гаммами и изучением множества музыкальных приемов - всего лишь несколько аккордов выученных за короткий срок и о чудо! - соседи тихо ненавидят ВАС!))) Пожалуй это единственный минус. В остальном гитара только украшает!

Любой парень в чьих руках звенит гитара становится в центре событий, вернее он сам становится событием!Девушка перебирающая струны так-же, просто не сможет остаться не замеченной! ВЫ сами убедитесь, что чувствовать на себе восторженные взоры вызванные Вашим исполнение-НЕПОДДЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! И чем выше уровень исполнения, тем больше удовольствия ВЫ будете получать от игры на гитаре и тем больше в ВАС будет желание совершенствовать свои навыки. Стремитесь к совершенству и результат не заставит ВАС долго ждать! А Я помогу ВАМ сделать первые шаги в нужном направлении! Вскоре ВЫ будете улыбаться вспоминая, как у ВАС не получалось зажать тот или иной аккорд!

Я не буду обещать, что ВЫ в скором времени начнете играть так-же виртуозно, как Tommy Emmfnuel, Jon Gomm, Estas Tonne, Endy Mckee и др. , но Я точно знаю, что в этом мире еще не появилась та сила, которая не позволила бы ВАМ достичь таких же высот! Единственное, что может помешать ВАМ научиться играть на гитаре - ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ! Такие гитаристы, как Mark Goffeney, Tony Melendez являются подтверждением моих слов. Что отличает этих гитаристов от всех остальных? - У НИХ НЕТ РУК! Но это не остановило их(за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО)! У мотивированного человека независимо от возраста, пола, цвета кожи и веры исповедования есть только один путь - К СОВЕРШЕНСТВУ! Есть желание - будет результат! Это заезженная истина. В доказательство этой истины могу привести всех, кто брал у меня уроки - абсолютно все ИГРАЮТ! Я вовсе не хвастаюсь, что именно Я научил их играть, Я просто хочу сказать, что они научились играть на гитаре благодаря своему желанию - Я всего лишь навсего помог им. И Я уверен, что ВЫ не найдете человека, который уделял время игре на гитаре, но так и не смог научится играть!

И у ВАС тоже получится! Удачи!

И еще!!!
Возможно, ВЫ думаете, что обучение игре на гитаре(как собственно говоря и любом другом музыкальном инструменте)- трудный процесс!? - Ерунда! Если ВАМ нравится гитара и ВЫ хотите научится играть, то процесс обучение превратиться из трудного в интересный! Как может быть трудным то, что ВАМ нравиться!?))) Так что хватит читать эту "басню", бери телефон и звони!!!Тем более:

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ - БЕСПЛАТНО!!!
Цена:
500 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Дата: 03.11.2015 17:22
Номер: 609030
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 525 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей