Cдам часть дома с участком
Сдам часть таунхауса ---- ( 2 комн.кв. с участком с отдельным входом , заездом под 2 -3 авто) 15-22 км. до кольцевой дороги по Рублево-Успенскому, Новорижскому, Ильинскому шоссе в селе Петрово-Дальнее. Евроремонт, отопление, вся бытовая техника. В доме: СПАЛЬНЯ (9 кв.м),комната- КУХНЯ (11 кв.м), ВАННАЯ комната 7 кв.м, УЧАСТОК 4,5 соток ( туи, можжевельник, яблоня, кедр, газон, вишни,)
Таунхаус расположен в самом престижном направлении Рублевское и Новорижское. В семи минутах езды находятся культовые места отдыха и шопинга: Жуковка, Барвиха, Раздоры, Музей усадьба Архангельcкое, музей техники а так же Галицинское имение Петрово-дальнее в нем же церковь. В поселке разместился клуб «Ильинка-Спорт» с бассейном, тренажерным залом, боулингом, в поселке благоустроенная хоккейная коробка, детская площадка) Поселок расположен на слиянии двух рек Москвы , Липка - (пруда) и в отдалении Истры. Инфраструктура поселка включает большую среднюю общеобразовательную школу, больницу, школу Искусств, спортивно-оздоровительный комплекс, магазин, универсам 24 часа, отделение Сбербанка и почту.
Время которое займет дорога от дома до Москвы не более 15-20 минут и 35.. мин. до центра (без светофоров и постов ДПС). Остановка общественного транспорта в 150 метрах от дома. Автобусы и маршрутные такси доставят до метро Тушино , Крылатское, Строгино а также до жд станции Павшино. (сдаю паре или одному человеку -- славянам ) Все включено!
Цена:
39 999 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Сдаю
Автор: геннадий | Все объявления автора
Дата: 02.05.2016 09:56
Номер: 767634
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 558 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей