Двухуровневая квартира
Продаются Две Двухуровневые квартиры в новостройке в разных домах. Идет заселение. Огороженная территория. Забор из темно-розового шлакоблока с колоннами под природный камень. Качественные стеклопакеты, которые не надо менять при ремонте. Очень красивые балконы с авторской ковкой. Обе квартиры окна во двор. При покупке квартиры Подарок камин на втором этаже. Свободны. Можно купить с целью перепродажи! Жилой комплекс бизнес-класса «Новорижский» находится в Красногорском районе Подмосковья, в деревне Бузланово, которая расположена в экологически чистом месте, на берегу реки Липка, в окружении заповедной зеленой зоны. Из поселка можно добраться автобусом до Москвы (маршрут № 540) и Красногорска. До станции метро «Тушинская» можно доехать на автобусе за 30-40 минут. Расстояние до МКАД по Новорижскому шоссе — 11 км. Также в поселок можно попасть по Рублево-Успенскому шоссе. Торг. Без комиссии!
Цена:
9 500 000 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: findyourhome.ru
Дата: 16.01.2017 20:33
Номер: 1128624
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 737 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей