Квартира с прекрасным дизайнерским ремонтом
Предлагается просторная 2-х комнатная квартира (73м²), с прекрасным дизайнерским ремонтом, расположенная на 8 этаже нового 22-х этажного дома. В квартире просторная прихожая, с двумя балконами, полностью обустроенная современной мебелью и бытовой техникой кухня («теплый» пол), с гидросауной. Изолированные комнаты (24,6 и 16,9м²), застекленная лоджия, гардеробная. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Дом оборудован двумя лифтами, консьерж, располагается в красивом микрорайоне Павшинская Пойма с развитой инфраструктурой. Рядом большое количество сетевых продуктовых магазинов и ресторанов, прогулочная зона-набережная,крупнейший в Европе закрытый круглогодичный горнолыжный центрСнежком. До метро Мякинино 16-18 минут пешком.
В непосредственной близости расположен «Крокус-ЭКСПО» — крупнейший в России торгово-выставочный и деловой центр.
До центра Москвы всего 30 минут на метро от станции Мякинино (Арбатско Покровская ветка).

Стоимость проживания 2999 руб. от 14 дней (цена указана на одно спальное место, не более 2-х человек) . Для каждого дополнительного человека плюс 500 руб, к указанной цене. Цена зависит от количества дней и проживающих.

БЕСПЛАТНЫЙ высокоскоростной интернет Wi-Fi. БЕСПЛАТНАЯ смена постельного белья и уборка 1 раз в 7 дней! БЕСПЛАТНЫЙ трансфер из аэропорта или с вокзала при бронировании от 14-ти суток! Возможна оплата по безналичному расчету. Отчетные документы.

Квартира сдаётся только для проживания, под мероприятия квартира не сдаётся. В квартире запрещено курить.
Цена:
2 999 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Сдаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: anastasiaartist.com/materiali/
Дата: 29.05.2016 12:23
Номер: 645758
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 540 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей