Натяжной потолок в рассрочку без процентных надбавок
Компания,занимающаяся проектированием, изготовлением и установкой натяжных потолочных систем объявляет о предоставлении рассрочки платежа за ваш натяжной потолок, ( для пенсионеров рассрочка платежа начинается от суммы в 20000 рублей, для работающих граждан рассрочка платежа начинается от суммы 30000 рублей).
Рассрочка на потолок с первоначальным взносом 30 процентов от общей стоимости заказа, остальная сумма разбивается равными долями на срок от двух месяцев до одного года,( на 12 месяцев действует рассрочка платежа на потолочные системы стоимостью 300000 рублей и более).
При оформлении рассрочки платежа мы не приглашаем в сделку какие-либо третьи лица, ( банки и кредитные организации), поэтому у нас нету никаких добавочных процентов к стоимости вашего натяжного потолка.
При этом у нас для вас еще и приятный бонус,- все наши потолочные системы на весь период рассрочки обслуживаются бесплатно, ( ремонт случайного пореза, слив воды , чистка потолка).
Цена:
500 руб
 
Город:
Красногорск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Ромаy | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 09.10.2021 23:01
Номер: 2422678
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Красногорск, микрорайон Губайлово, 39
GPS: 55.8263952, 37.3111255
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей