Кератирование волос. Botox
Здравствуйте девушки! Меня зовут Ольга. Я являюсь сертифицированным мастером по кератиновому восстановлению и выпрямлению волос, безформальдегидным составом HONMA TOKIO на дому. Имею сертификаты о прохождении полного курса обучения по программе у официального представителя. Использую 100% оригинальные составы, подтверждённые декларацией о соответствии. Стоимость услуги зависит от длины и густоты Ваших волос...
Также предлагаю услугу по термо- реконструкции и восстановлению волос H-Brush Botox Capilar или иными словами Ботокс для волос.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что сейчас огромное количество мастеров самоучек, использующих подделки продукции, в связи с чем большое количество негативных отзывов о данной процедуре!!!
Я очень люблю свою работу и мне приятно, когда слышу слова благодарности от своих клиенток)))
Идёт запись на ноябрь. Пишите (телефон могу не поднять), с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и дам по необходимости консультацию.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей