Однушка 26,4 кв.м. на 1928 этажного дома CASA LUNA в ЖК "ART". Торг серьезный
Торг! Собственник! Продается однокомнатная квартира 27 кв. м без отделки с угловым остеклением на 19 этаже с шикарным видом на всю Москву ( CASA LUNA -Лунный дом с вертикальным садом) в Красногорске Моск. области, не более 3 км от МКАД по Волоколамскому шоссе без пробок. 23 км от дома до Кремля. Метро Мякинино пешком. Цена - 3650000 рублей
Дом бизнес класса с европейским сервисом и огороженной охраняемой территорией. Дом сдается, раздача ключей уже идет. Под домом паркинг, скоростные лифты, центральное кондиционирование. Уникальная инфраструктура для проживания: европейский детский сад для жителей ЖК, теннисные корты, волейбольно-баскетбольные площадки, каток, уличные тренажеры, аллея кривых зеркал, минизоопарк, зона барбекю, спортивные горки, велосипедно-беговые дорожки, кафе, магазины и т.п..
Так же в пешей доступности горнолыжный комплекс "Снежком", метро, школа, поликлиника, торговые центры: Крокус Сити Молл, Вегас, Ашан, Твой Дом, и др.
Этот необычный дом как хамелеон способен изменять цвет и каждый раз выглядеть по-разному. В нем отражается все краски мира - белоснежные облака, зелень листвы, золотые лучи солнца, серебристый лунный свет. Благодаря постепенному переходу от матовых панелей в нижней части здания к глянцевым и отражающим, создается впечатление бесконечности. Авторский интерьер входных групп выполнен в стиле арт-галереи. Еще одной удивительной особенностью Лунного дома является фитофасад. Идея использовать в интерьере тему галактики превзошла все ожидания. Итальянский архитектор Данте Оскар Бенини и художник-авангардист Марио Арлати предложили использовать фасады высотного комплекса в качестве художественного полотна. Кроме того ЖК "ART" признан “самой большой картиной в мире, в которой живут люди”, но и вошел в десятку самых высоких зданий, построенных за пределами Москвы.
В 2015 году новый проект концерна стал победителем в номинации “Объект 5 звезд”, которая гарантирует лучшие предложения объектов недвижимости рынка сразу по 5 основным критериям: местоположение, цена, инфраструктура, архитектура и инновации, а это Строительный "Оскар".
 
Обращайтесь по контактам указанным в объявлении.

Красногорск, улица Авангардная, дом 6
Цена:
3 650 000 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Продаю
Автор: Марина Владимировна | Все объявления автора
Дата: 14.12.2016 21:53
Номер: 1184122
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4490 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей