Магазин игрушек
Продам в хорошие руки прибыльный детский магазин находящийся в ближайшем Подмосковье.
Красногорский район, Нахабино. 50 000 жителей, 4 школы, 5 детских садов не считая коммерческих.
Расположен в торговом центре по соседству с такими крупными сетевыми магазинами как "Магнит - косметикс", " Верный", что обеспечивает хорошую проходимость.

Магазин находиться на главной улице, в 300 м от ЖД станции, в городе известен как "3/9 Царство", площадь перед ТЦ используется администрацией города для проведения культурно-массовых мероприятий, в летнее время организовывается детский городок с аттракционами и батутами.

В стоимость договора купли-продажи входит остаток товара (всегда не меньше, чем на 600 000₽),
торговое оборудование павильона (стеллажи, полки, мебель), плазменный телевизор (прокрутка рекламы), дополнительная светодиодная подсветка, музыкальный проигрыватель (в фоновом режиме (играет детские песенки), тематически оформленный фасад здания, разноцветная светодиодная подсветка фасада (включается автоматически ночью), мультимедийная бегущая строка (9 цветов, для обновления информации по товару), большой светодиодный рекламный короб на фасаде здания с брендом магазина, льготный договор аренды помещения на 11 месяцев , 30 000₽/месяц - за 38 м/кв павильона. Все это по разумной цене. Что бы магазин хорошо работал, его надо любить и заниматься им постоянно, у меня такого времени нет и разрывают более интересные проекты.
Цена:
750 000 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.01.2017 23:14
Номер: 1245275
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 428 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей