Стильная видовая квартира с дизайнерским ремонтом от собственника Продается 2-х комнатная квартира
Стильная видовая квартира с дизайнерским ремонтом от собственника! Продается 2-х комнатная квартира в комплексе бизнес-класса ЖК АРТ по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Авангардная, д. 4, Волоколамское шоссе, 3 км. от МКАД. 33/44 монолитного дома. Общая площадь 43,5 м2, кухня-гостиная 18 м2, спальня 14 м2, с/у раздельный, окна во двор. Квартира полностью готова к комфортному проживанию, укомплектована новой мебелью и бытовой техникой. Заходи и живи! Квартира видовая! С 33 этажа открывается чудесная панорама, вдохновляющая к фото сессии, творчеству и просто хорошему настроению. 3 больших окна с самым лучшим видом на Москву-реку! Новый дом, чистый подъезд, 4 лифта (2 пассажирских и 2 грузовых). Закрытая охраняемая территория с ландшафтным дизайном, спортивными площадками, теннисным кортом, катком, архитектурными прогулочными зонами (немецким, итальянскими двориками), своим детским садом. Соседи уже сделали ремонт и довольны проживанием в данном комплексе. Двор без машин. Можно у застройщика приобрести машино-место. Развитая инфраструктура, в пешей доступности магазины, торговые центры, поликлиника, школа, аптеки, кафе, сфера услуг. Рядом с домом спорт-комплекс Снежком, для любителей горнолыжного спорта. Отличная транспортная доступность: пешком - до метро "Мякинино" (20 минут) и ж/д станции "Павшино" (7 минут), на общественном транспорте - до метро "Тушинская" (10 минут на автобусе) и м. "Волоколамская" (15 минут на автобусе). Самое лучшее предложение! Помощь в получении ипотеки! Срочно! Цена 5 950 000 руб. Тел. 8-903-543-7005
Цена:
5 950 000 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Продаю
Автор: собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: razmestim100.ru/order/4259
Дата: 16.06.2017 07:54
Номер: 1417811
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 587 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей