Таунхаус площадью 296 кв.м.
Продается таунхаус общей площадью 296,2 кв.м. на участке 3,4 соток. Поселок находится в 10 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Все построено, идет заселение. Дома и участки в собственности, покупка по договору купли-продажи. Все дома с большими окнами, скатными кровлями и функциональными планировками. А также круглосуточно охраняемый периметр с пропускным режимом и патрулированием. Ширина проезжей части дорог – 6 метров, плюс тротуары с обеих сторон. Поселок обустроен детскими и спортивными площадки. А также есть торговый комплекс, салон красоты, бассейн. Прилегающая территория; г. Красногорск ( школы, сады, поликлиники, магазины, кафе, рестораны.

Преимущества поселка:

1. Поселок окружен с двух сторон большим лесным массивом. Неподалеку есть два живописных пруда. Удаленность от трассы. Тишина.

2.Среднее расстояние между рядами таунхаусов – более 30 м. Большие придомовые участки от 3,1 до 6,5 сотки. Ширина проезжей части дорог – 6 метров, плюс тротуары с обеих сторон. Несколько оборудованных зон отдыха, детские и спортивная площадка. Архитектор создал таким образом свободное пространство уникальное для подмосковных поселков таунхаусов.

3.Монолитно-кирпичные дома на свайных фундаментах. Финская фальцевая кровля. Голландский облицовочный кирпич ручной формовки. Инженерное оборудование производства Германии. Зафиксированная в договоре комплектация дома.

Ипотека от Сбербанка России и ВТБ.
Цена:
22 300 000 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Продаю
Автор: Инна | Все объявления автора
Сайт: www.notadom.com/Prodazha-zagorodnoj-nedvizhimosti/
Дата: 10.02.2018 16:20
Номер: 1696982
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 449 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей