2-х комнатная квартира
Продается 2-х комнатная квартира в 4 корпусе общей площадью 66,1 кв.м. в микрорайоне вблизи дер. Путилково, Красногорского района, в 500 метрах от МКАД. Дом сдан, идет заселение. Чистейший воздух и живописные пейзажи Алешкинского леса и Новогорского парка. Имеет непосредственный выезд на: Путилковское ш., ул. Свободы, МКАД. Микрорайон находится рядом со станциями метро Планерная, Сходненская, Тушинская, Пятницкое шоссе. Доехать до комплекса можно на общественном транспорте:
от ст. м. «Митино»: автобус 852 и маршрутка 892 до ост. «Красногорская птицефабрика»;
от ст. м. «Тушинская»: маршрутка 326К до ост. «Красногорская птицефабрика»;
от ст. м. «Планерная»: автобус 267 до остановки «Поселок Новобратцевский» (12 остановок), далее автобус 852 или маршрутка « 892 до ост. «Бизнес-парк «Гринвуд»;
Квартиры свободной планировки, что дает свободу выбора для своего пространства. Помимо свободной планировки, есть готовые варианты с отделкой в четырех стилях: классика, арт-деко, авангард и модерн Дома с панорамным остеклением верхних этажей и дизайнерской отделкой входных групп расположены на охраняемой территории, въезд по smart-карте. В домах будут установлены современные энергосберегающие системы и многотарифные счетчики. А также установлены бесшумные скоростные лифты.
Так же во всех помещениях комплекса установлена система пожарной сигнализации, парковки и нежилые помещения оснащены системами автоматического пожаротушения. Развитая внутренняя инфраструктура: школа на 1510 мест, 2 детских сада, салоны красоты, аптеки, магазины, кафе, банки, службы быта. Оборудуются детские и спортивные площадки, стадионы для командных игр. Организованы зоны отдыха и участки для выгула собак. В пешей доступности - гипермаркет «О’КЕЙ», торгово-развлекательный центр «Вэй Парк», бизнес-центр "Гринвуд".За 10 минут на автомобиле можно добраться до магазинов ИКЕА, «Мега», «Ашан».Метро "Сходненская" и "Пятницкое шоссе" - в 12-15 минутах езды.
Наши клиенты могут получить консультацию представителей ведущих банков по вопросам ипотеки.
Банки партнеры: Сбербанк, ВТБ 24, Банк Открытие, ВТБ Банк Москвы и др.
Условия:
- Сбербанк- от 15 % первый взнос, от 7.4 % ставка
- ВТБ 24 - от 10 % первый взнос, от 9.7 % ставка
- ВТБ Банк Москвы от 10 % первый взнос, от 10.0 % ставка
Цена:
5 779 900 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Продаю
Автор: Инна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=2dBf2Eu7Kks
Дата: 13.02.2018 20:04
Номер: 1699931
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 474 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей