1-комнатная квартира
Квартира этаж 2/17, 45 м2 (жилая 20 м2, кухня 10,4 м2) в новом доме (2004г.) на набережной Москва-реки с огороженной территорией, консьержкой, охраняемыми парковочными местами и детской площадкой. Меблирована, оборудована необходимой бытовой техникой, шкафы для хранения вещей, качественный ремонт класса евро. Санузел совмещенный, покрытие пола в комнате паркет, (кухня, ванная и прихожая плитка с подогревом), стеклопакеты.
Район с хорошо развитой инфраструктурой. Станция метро Тушинская и Волоколамская 6 км, станция Павшино 1,7 км, парк Березовая роща 1 км, всесезонный горнолыжный комплекс Снежком 2,5 км, до пляжа на р. Москва 250 метров. Удобный выезд на Новорижское шоссе, Волоколамское шоссе, Рублево-Успенское шоссе и Москву. Рядом с домом, в шаговой доступности расположены детский сад, школа, поликлиника. В десяти минутах езды на автомобиле расположены гипермаркеты- Глобус, Твой Дом, Карусель, Леруа Мерлен. Свободная продажа. Один собственник за все время владения. Продается со всей мебелью и техникой, по предварительному согласованию. Быстрый выход на сделку, оперативный показ.
Цена:
5 250 000 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2018 11:58
Номер: 1734288
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2879 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей