Установка видеонаблюдения в Истре быстро и качественно
Установка видеонаблюдения в Истре.
Выезд специалиста из г. Истра в Красногорск, сопутствующие работы: ремонт, обслуживание, модернизация систем видеонаблюдения. Подключение удаленного доступа с возможностью просмотра всех видеокамер на телефоне, планшете, компьютере. Настрою онлайн просмотр даже на очень старых системах. Организация доступа к камерам через проводной интернет, по GSM 3G, 4G, и WI-FI. Работы с камерами и видеорегистраторами любых форматов IP, AHD, TVI, CVBS и др. Монтаж камер на объектах любой сложности коттедж, дача, квартира, магазин, офис и т.д. Выезд по Истринскому и Красногорскому районам, по остальным - по договоренности.
Меня находят по запросам: Видеонаблюдение истра, камеры #видеонаблюдения истра, GSM сигнализация, установка видеонаблюдения в истре, системы видеонаблюдения нахабино, установить видеонаблюдение красногорск, #установка камер видеонаблюдения, охранная сигнализация истра, уличная видеокамера, монтаж видеонаблюдения дедовск, монтаж систем видеонаблюдения, монтаж камер видеонаблюдения, монтаж видеонаблюдения Москва, монтаж сигнализации, монтаж и обслуживание видеонаблюдения солнечногорск, настройка видеонаблюдения, установка видеонаблюдения солнечногорск, установка камер видеонаблюдения, установка систем видеонаблюдения, видеокамера установка красногорск, установка наружного видеонаблюдения, установка систем охранного видеонаблюдения, установка камер видеонаблюдения в квартире, установка видеонаблюдения в доме
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2014 Зарегистрирован
Сайт: sphera-b.ru/uslugi/ustanovka-videonabljudenija-v-istre/
Дата: 11.04.2024 08:38
Номер: 1765591
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 591 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей