Дом с участком в Нахабино, ул. Родниковая
Продаётся загородный дом в 15 км от МКАД по Волоколамскому шоссе и в 10 минутах от а/м Балтия и 10 минутах пешком до метро "Нахабино" (новая линия МЦД2 - пуск в 2019 году), расположенный по адресу: п. Нахабино, ул. Родниковая. Площадь участка 1500 кв. м. ИЖС. Дом кирпичный, двухэтажный с полноценным цокольным этажом. Площадь около 330 кв. м. Фундамент - монолитный железобетон. Сделан ремонт под чистовую отделку. Встроенный гараж с выходом в дом. Вид из окон на гольф-отель Москоу Кантри Клаб. Все инженерные коммуникации подведены: электричество 15 кВт., водопровод и канализация центральные от городских сетей пос. Нахабино. На все есть договора. Газ заведен на участок. Участок ровный прямоугольной формы с готовым благоустройством и яблоневым садом. По периметру фундамента дренажная система. Круглогодичный асфальтированный подъезд к дому. Обслуживают дорогу городские службы пос. Нахабино. Вся инфраструктура: поликлиника, магазины, а так же действующий детский сад и школа в 200 метрах от дома. Тихое место (дом в тупике ул. Родниковая), идеально для ПМЖ. В 150 метрах от дома у реки "Нахабинка" открылся новый ПАРК "ДРУЖБА". Возможна ипотека.
Цена:
15 500 000 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Продаю
Автор: Вера | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.vertex-realty.ru
Дата: 10.06.2020 16:52
Номер: 296557
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 568 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей