Строительство зданий из металлоконструкций
Наша компания осуществляет строительство зданий любого назначения из металлоконструкций.
Наши опытные инженеры и квалифицированные рабочие выполнят весь комплекс работ: от разработки проекта до производства конструкций и монтажа быстровозводимого здания на объекте под ключ .
На работы данного типа имеются лицензии и допуски согласно законодательству.
1. Проектирование.
На этой стадии наши сотрудники подбирают площадку для возведения каркаса, осуществляют инженерно-геодезические изыскания, проводят планировку участка и рассчитывают стоимость работ и материалов.
2.Монтажные работы.
Строительство любых объектов начинается с обустройства фундамента. Быстровозводимые здания из металлоконструкций не исключение. После укладки легкого фундамента специалисты нашей компании начинают собирать элементы конструкции, боковые и верхние секции. После монтажа каркаса сооружение из металлоконструкций обшивается сэндвич-панелями. На заключительной стадии монтажных работ укладываются полы, проводятся инженерные сети.
3.Сдача здания из металлоконструкций в эксплуатацию.
После завершения строительства объект принимается специальной комиссией, в состав которой входят проектировщик, генеральный подрядчик и субподрядчики, представители органов госнадзора, заказчик. Приемка здания подтверждается специальным актом.
Город:
Красногорск
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Сайт: stm-montazh.html
Дата: 18.08.2015 12:15
Номер: 506654
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей