Модульные здания ,и Блок-контейнеры
При выборе бытовки необходимо учитывать ряд нюансов, в зависимости от целей её использования. С точки зрения надёжности, вагончики-бытовки должны иметь прочный несущий каркас с усиленными рёбрами жёсткости. Это позволит избежать повреждений конструкции при частых транспортировках. Приобретая бытовки для всесезонного использования, следует обратить внимание на их качественное утепление. Используемый для этого материал должен быть целостным, без разрывов и повреждений. Обязательным является наличие пленки для защиты от проникновения влаги. Рекомендуется в бытовках, для сохранения тепла, устанавливать металлопластиковые окна и утепленные двери. Лучшим материалом для кровли данного сооружения служит оцинкованный металл. Перед покупкой необходимо проверить функционирование всех коммуникационных систем в бытовке (отопление, электричество, водопровод). Материал внутренней отделки может быть различным (фанера, панели МДФ или ДСП), а его выбор зависит сугубо от предпочтений заказчиков.
Цена:
120 000 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: union-grupp.ru/
Дата: 21.12.2016 12:54
Номер: 600482
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1126 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей