Похудеть,преобразиться,очистить организм
Уважаемые дамы,предлагаю свои профессиональные услуги для вашей красоты и молодости. Я - фитнес тренер Лана Волк, с медицинским образованием (1ММК Минздрава РОССИИ), мне 30 лет, я действующая спортсменка, участница и призер чемпионатов по ББ, по версии IFBB, номинация фитнес бикини.
Провожу частные тренировки с целью коррекции вашей фигуры,улучшения пропорций тела, омоложения организма, с выездом на дом, (особо популярно для молодых мамочек, и женщин которые стесняются тренироваться в присутствии посторонних) , так же я сотрудничаю с клубами г.Красногорска и в Митино, провожу как индивидуальные тренировки в зале с отягощением,так и групповые - функциональные тренировки,с марта 2016 года мы запускаем новый проект - HOT тренинга-"Твое тело-твое дело!!!" МЫ-это команда проф тренеров, фитнес и восточные единоборства,в данном виде тренинга вы будите не просто худеть,но и изучать элементы самозащиты,(женская самооборона),актуальный вид тренинга не только для девушек и женщин, но и для самых юных девочек, дабы приучить тело к спорту и освоить навыки самозащиты!!!
Пора все изменить в жизни, привычки питания, повысить силовые показатели, преобразиться,ВЕСНА наилучшее время для начала,ведь именно она,так мотивирует женскую половину на занятие своей внешностью, и сколько бы вы не тратили денег на походы в салоны красоты и дорогостоящие процедуры по уходу за телом,ничего не измениться,пока вы не пересмотрите свое отношение к своим привычкам в целом,сделать вас настоящей красоткой с подтянутым стройным телом,сможет ТОЛЬКО СПОРТ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!! и поверьте,возрастных ограничений тут НЕТ!!! самое главное то,что правильный подход к делу,позволит вам оздоровить свой организм в целом и забыть о многих заболеваниях! звоните, задавайте любые интересующие вас вопросы,и давайте изменим вашу жизнь вместе с нами, мы поможем! Ваш тренер Лана Волк.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Продаю
Автор: Лана Волк | Все объявления автора
Skype: lanavolk85
Дата: 26.04.2016 13:50
Номер: 757786
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 708 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей