2-комнатная квартира изумрудные холмы
ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ СКИДКА 12 %%% ПОКАЗ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ!!! Проект «Изумрудные холмы» предусматривает строительство нескольких многоквартирных жилых корпусов разной этажности, пансионаты для отдыха и оздоровления. Купить квартиру в Красногорском районе вы можете прямо сейчас. На территории микрорайона также будет построен крупный спортивно-развлекательный комплекс, подземные и надземные паркинги, коммерческая недвижимость, гостиницы.
В «Изумрудных холмах» большой выбор одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир с планировками на любой вкус.
С верхних этажей открываются замечательные панорамные виды на лесной массив и реку Баньку.
Красногорск считается столицей Подмосковья.
Уникальная экология. Объект расположен на берегу реки, в непосредственной близости от охраняемого природного лесного массива.
Комфортная инфраструктура. Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» будет включать в себя все необходимые объекты инфраструктуры в шаговой доступности: школы, детские сады, медицинский и спортивный центры.
Высокое качество по доступным ценам. Монолитно-кирпичные дома практически по цене панельных. Новостройки в Красногорском районе сдаются под чистовую отделку с межкомнатными перегородками и разводкой электрики по квартире.
Выгодные условия покупки. Минимальный первый взнос, широкая система скидок и длительная рассрочка (до сдачи дома в эксплуатацию без начисления процентов)БЕЗ РИЕЛТОРСКИХ ПРОЦЕНТОВ!!!
Цена:
4 091 182 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: sdelka2015.ru
Дата: 26.04.2016 13:20
Номер: 840136
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 492 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей