Отливы, колпаки, парапеты, карнизные планки
Собственное производство предлагает доборные элементы из металла для кровли и фасада по Вашим размерам: коньки, уголки, торцевые и карнизные планки, отливы, ендовы, откосы оконные и дверные, парапеты.
Изготовим на заказ флюгарки, колпаки для забора, водосточные трубы круглого сечения, вытяжки различного назначения, дымники по стандартным и индивидуальным размерам. Гибкая система скидок на оптовые поставки.
Доставка в районы Москвы и Московской области.
Любая металлическая кровля, или это металлочерепица, или профнастил, или фальц, не будет завершена без доборных элементов. Доборные элементы — необходимый атрибут кровли. Они служат для защиты углов, стыков и торцов кровли от попадания влаги и пыли. От грамотно подобранных доборных элементов зависит надежность кровли и эстетичность здания.
Наш производственный цех предлагает широкий спектр изделий из металла: как стандартных, так и индивидуальных по эскизу заказчика. Они изготавливаются из листовой стали на специальном гибочном оборудовании. К доборным элементам относятся: коньки, ендовы, торцевые, ветровые, карнизные планки, а для оконных и дверных проемов мы изготавливаем отливы, откосы, нащельники.
Стоимость индивидуальных доборных элементов и другого оборудования (таких как вытяжки, дымники) рассчитывается для каждого заказа индивидуально и зависит от сложности или кровли или фасада здания.
Цена:
50 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Дата: 25.08.2016 18:24
Номер: 994954
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 457 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей